Лазерная терапия против вирусов

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Почему именно сейчас
нужно купить лазерный аппарат для домашнего лечения.

Короновирус уже не где-то далеко, он уже у нас в стране. Официально подтверждённые случаи
не гарантируют, что других носителей вируса в стране нет. Возможно, принятых
нашим правительством мер хватит, чтобы избежать критических ситуаций,
как в Китае, Иране, Италии, США. А может и нет. Но в любом случае, 

У нас еще осталось немного времени, чтобы подготовиться к «атаке».

вирус_.jpg



Короновирусы 2002, 2012 и теперь уже 2020 годов кардинально отличаются от «привычных» для нас вирусов. Они поражают эпителиальные клетки, которые выстилают дыхательные пути и ЖКТ. Поэтому и симптомы легочные и кишечные.

Что важно понимать:

1. Попадая в организм, вирус незаметно - почти бессимптомно - проникает в самые глубины дыхательных путей. Почти 2 недели человек не подозревает, что он болен, но при этом он носитель инфекции, и может заражать других

Вот почему важно соблюдать карантинные меры.

2. Вирус поражает самые мелкие бронхиолы, поражает эпителиальные клетки. Это поражение в итоге приводит к резкому срыву иммунитета - как врожденного, так и приобретенного. Таким образом вирус «открывает ворота» бактериальной инфекции в святая святых защиты - нижний отдел дыхательных путей, который считается стерильным. Это происходит на 9-14 день, и с этого момента проявляется симптоматика - формируется вирусно-бактериальная пневмония. Самое опасное осложнение - это отек легких, с которым уже трудно справиться.

Вот почему важно обращаться к врачу при первых же признаках простуды - необходимо выяснить природу вируса. 

Вирус больнее и убийственнее всего бьет по людям пожилого возраста. 
Потому что у этих людей много хронических заболеваний, с которыми организм ведёт постоянную непростую борьбу, чтобы поддерживать жизнеспособность; и не такой крепкий иммунитет, как у более молодых.

И здесь возникает 2 варианта «развития событий»:

а) вирус вынуждает организм вступить в «бой» и «бросить» хронические проблемы, которые сразу активируются, и начинают «подрыв здоровья», так сказать, в тылу;

б) иммунитет настолько ослаблен хроническими болезнями, что сил на то, чтобы противостоять новому вирусу просто нет.

вирусы 4.jpg


ТАК ЧЕМ ЖЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ? 

И зачем нужен лазерный аппарат для дома ОРИОН?


I. Мощная поддержка и укрепление иммунитета.

Лазерная терапия - и лазер для дома ОРИОН - укрепляют иммунитет и активируют защитные силы организма, что помогает противостоять атакам вируса или перенести инфекцию в легкой форме, если избежать заражения не удалось.

Главную роль здесь играют процедуры надвенного лазерного облучения крови (НЛОК), их можно проводить самостоятельно или в схеме лечения «Щит». Процедуры неинвазивные, безболезненные и стерильные. Занимают от 10 до 20 минут в день. Курс лечения 5-7 дней.

Лазерная гемотерапия дает самые высокие терапевтические эффекты:

  • активирует вегетативную нервную систему и нормализует нервную возбудимость, оказывает гипокоагуляционное и фибринолитическое действие, предотвращает развитие деструктивных процессов,
  • активизирует репаративные резервы клеток, стимулируя процессы регенерации,
  • значительно улучшает свойства крови, такие как снижение вязкости и тромбообразования и усиление защитных механизмов,
  • быстро снимает интоксикацию, воспаление, отеки, спазмы,
  • защищает печень.

II. Лечение хронических заболеваний.

Лазерная терапия и аппараты ОРИОН помогают справиться с хроническими заболеваниями, увеличить период ремиссии. Лазерные процедуры не просто снимают симптомы, но и останавливают развитие заболевания и запускают механизмы восстановления. 

Клинически доказанная эффективность лазеров ОРИОН - за почти 30 лет применения - составляет 86-97% по разным группам заболеваний.

Для лечения лазером показаны более 200 заболеваний, в том числе заболевания:

     - суставов и позвоночника,
     - сердечно-сосудистой системы,
     - неврологические,
     - бронхо-легочные, аллергические, 
     - урологические и многие другие.

III. Снижение побочных эффектов лекарственных препаратов.

У лекарственных препаратов очень много побочных эффектов, а это тоже влияет на работоспособность организма, «крепость» иммунитета и сопротивляемость организма атакам извне. Но прием лекарств в острой стадии заболеваний, а также постоянный прием при хронических болезнях жизненно необходим.

Лазерные процедуры помогают снизить побочные эффекты лекарств, увеличить терапевтический эффект лекарственных препаратов, что позволяет снижать дозировки и даже со временем отказаться от приема некоторых препаратов.

IV. Реабилитация.

Лазерные процедуры помогают восстановить нарушенные в результате болезни или травмы функции человеческого организма, его трудоспособность, в том числе, после бронхитов и пневмонии, инфарктов и инсультов, переломов и купирования декомпенсированных состояний при различных заболеваниях.

В частности, врачи в Гонконге назначают пациентам курсы физиотерапии для восстановления работы легких после перенесенного короновируса.

Профилактические процедуры 1-2 раза в год помогают избежать рецидивов хронических заболеваний и поддерживать организм в нормальном здоровом состоянии.

V. Универсальность и Доступность.

  • Домашний лазерный аппарат ОРИОН позволяет проводить все процедуры в комфортной домашней обстановке, когда не нужно никуда ехать и идти, не нужно подвергать себя риску заражения инфекциями, пока ожидаешь своей очереди, и не нужно тратить свое драгоценное время на дорогу, и тем более не нужно отпрашиваться у начальства на такие процедуры.

  • Собственный лазерный аппарат ОРИОН помогает экономить деньги: покупаете 1 аппарат 1 раз, а пользоваться можно много лет и всей семьей. Никакие дополнительные расходники не требуются. Удобство применения, широкий перечень показаний, а также простота дезинфекции позволяет использовать аппарат для каждого члена семьи без ограничений по возрасту (дети в домашних условиях - с 9 месяцев).

  • Важно отметить также, что за 60 лет клинического применения лазерной терапии не выявлено ни одного побочного эффекта.

Лазерный аппарат - ОРИОН СТЕП или ОРИОН ПЛЮС - это универсальный помощник для Вашего здоровья, который может быть всегда под рукой, и окажет существенную помощь и поддержку организму в сезон обострения простудных и инфекционных заболеваний, поможет справиться с хроническими болезнями, убережет от осложнений.

Лечитесь лазером ОРИОН, не выходя из дома! Берегите себя и будьте здоровы.

Закажите доставку аппаратов ОРИОН на нашем сайте. Менеджер по телефону согласует дату и время доставки, а специалист по доставке подробно покажет и расскажет, как пользоваться аппаратом. 

Вы можете также заказать консультацию врача - как перед покупкой, так и во время и после лечения. 
Врач перезвонит Вам в согласованное время.

По всем повопросам звоните по будням с 10 до 17 часов по московскому времени:

8 (495) 921-33-23,
8 (800) 505-20-25 - бесплатно по России.


В статье использованы следующие материалы:
Болезнь имеет четыре очерченных этапа: пульмонолог о лечении коронавируса.
Врачи в Гонконге рассказали о проблемах с легкими у вылечившихся от коронавируса