Как теперь лечить "обычные" болезни?

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Сейчас все силы медиков брошены на борьбу с эпидемией. Это понятно, и это правильно. Но где и как теперь лечить «обычные» болезни? Ведь двери районных поликлиник практически закрылись, особенно для людей пожилого возраста, особенно в небольших городках и населенных пунктах. Пожилых (и не только пожилых) посетителей буквально не пускают на порог, и не важно, с какой жалобой человек пришёл за помощью - с повышенным давлением, болями в желудке или суставах…

- Идите домой и вызывайте врача на дом, или скорую помощь, плановый прием не проводится. 

И КАК ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЬ «ОБЫЧНЫЕ» БОЛЕЗНИ? 
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Плановые приемы и даже операции перенесены на неопределенный срок. Оказывается только экстренная медицинская помощь. Что же делать людям с гипертонией и головными болями? Что делать, если снова разболелись суставы или спина? Если отекают ноги или открылась трофическая язва? 

Ждать, когда закончится эпидемия? А сколько ждать??
На этот вопрос сейчас не могут ответить даже лучшие специалисты.

Но никакая болезнь не ждёт. События, которые происходят прямо сейчас на наших глазах, красноречиво говорят о том, как важно лечить хронические заболевания вовремя.

Потерянное время может не только ухудшить состояние, но и привести к необратимым осложнениям. Отложенное на потом лечение даже может стоить жизни.

Человек, оставшийся без врачебной консультации, покупает лекарства по старой рекомендации врача или ищет лекарства для лечения самостоятельно: по рекламе в телевизоре, по опыту знакомых, у фармацевта в аптеке или просто в интернете.

Но подходит ли найденное лекарство именно этому человеку, именно в этой ситуации, не вызовет ли неблагоприятных побочных эффектов, которые только усугубят состояние здоровья? В конце концов, как эти лекарства сочетаются с другими, которые тоже может принимать человек? Все это непонятно, и ответить на эти вопросы может только специалист - то есть врач. Но врачи сейчас практически вне зоны доступа. А вызывать «скорую» тоже не каждый захочет.

Но и в этой непростой ситуации выход есть. Нужно вернуться к почти забытым, но так популярным еще пару десятков лет назад процедурам физиотерапии. О том, что физиотерапия - достойная альтернатива походам в поликлинику в текущей ситуации, говорят уже и на центральных ТВ-каналах.

Ранее физиотерапия применялась очень часто и самая разнообразная - от грязелечения до аппаратной терапии. В последние годы эти проверенные и эффективные методики все больше отодвигают на второй план, уповая на «всемогущество» лекарств. Хотя большинство, особенно новомодных препаратов, как раз мало изучены и даже не все этапы клинических исследований прошли. В отличие от физиотерапии, которая широко используется уже более 60 лет, эффективность ее доказана, а современные технологии делают ее как никогда доступной.

Заветы правительства и всего медицинского сообщества сейчас гласят «надо быть дома». Вот и давайте - быть и лечиться тоже дома. В этом нам помогут лазерные аппараты для домашнего лечения.

Универсальность - одно из главных преимуществ лазерных аппаратов.
Перечень показаний к применению максимально широкий: 

  • заболевания суставов и позвоночника, сердечно-сосудистые, аллергические, бронхо-легочные, травмы, неврология и даже урология и педиатрия. 

При этом лазерная терапия активно укрепляет иммунитет и хорошо помогает справляться с заболеваниями, как в стадии обострения, так и в вялотекущей хронической форме.

И все это в одном аппарате ОРИОН!

 IMG_5832_обработка мини.jpg     Фото пара и Степ.jpg     IMG_5875_обработка мини.jpg

Лазерная терапия подходит и детям, и пожилым, может помочь при различных заболеваниях. Что ещё более важно - у лазерной терапии нет побочных эффектов. Это разрешённый и рекомендованный официальной медициной метод лечения, причём разрешённый и для самостоятельного домашнего применения еще в 1993 году!

Нужно учесть, что у физиотерапии тоже есть противопоказания, но у лазерной терапии их меньше всего.

Лазерная терапия - это не фантастика, не выдумка и не «развод». Это научно доказанный и клинически проверенный факт. Использовать его или нет - каждый решает сам. Если ваша болезнь может подождать, ждите приема к врачу. 

Но... время никого не ждёт и никого не лечит. И чем раньше начать лечение, тем больше шансов победить болезнь и не дать ей подчинить себе ваш организм и всю вашу жизнь.

Максимально универсальный по возможностям, качеству и техническим параметрам для любой зоны воздействия - аппарат из серии ОРИОН. Причем это именно универсальный аппарат. Производитель не делает из своего аппарата несколько аналогичных друг другу моделей, - не вводит в заблуждение и не заставляет покупать отдельный аппарат «для каждой части тела». Всё по-честному.

И стоит это, на самом деле, не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Ведь это разовая покупка почти на 20 лет! Не нужно покупать каждый месяц, как лекарства, и не нужно покупать каждый раз новый - для другого заболевания. И лечиться могут все члены семьи, не выходя из дома, по проверенным отработанным пособиям по применению, которые составили врачи-профессионалы именно для этого аппарата.

Лазерная терапия сегодня - это просто, удобно, комфортно и доступно.

Да, вы можете сказать, что это сказки и просто реклама. Но подумайте, возможно, для вас это реальный выход из замкнутого круга ваших болезней или оптимальное решение для ваших родных и близких. Реальная возможность быть и жить здоровым. Не страдать и мучиться от боли каждый день, а радоваться жизни и жить долго.


4. Разрешение Комиссии Минздрава_1993 год.jpg