Лечимся, не выходя из дома

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Видный российский пульмонолог, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев предупредил, что в нынешней ситуации каждый выход на улицу для пожилого человека представляет опасность.
Любой случайный контакт с нездоровым человеком (который может и не знать, что болен) способен привести к необратимым последствиям.


Не пускайте бабушку погулять!


Итальянцы очень доброжелательны, контактны и отзывчивы. Очень жаль, что их коммуникабельность оказала им плохую услугу. Именно долголетие жителей Италии обернулось для этой прекрасной страны аномально быстрым распространением вируса и самой высокой смертностью в мире: 
5% в сравнении с 3,4% в других странах. 

Итальянцы - самая старая нация в Европе: 23% населения старше 65 лет. Средний возраст умерших в Италии составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет больше, чем у других жертв болезни по всей планете.

Сейчас уже накоплены статистические данные о смертности среди заболевших людей. Печальные факты говорят о том, что больше всех заражаются коронавирусом люди старше 60 лет. Медики считают, что причинами такого «избирательного действия» COVID-19 является ослабленная с возрастом иммунная система, а также «букеты» хронических заболеваний, которыми часто страдают пенсионеры.

Все приведенные ниже факты не для того, чтобы кого-то напугать, а для того, чтобы внимательнее и бережнее относиться к своему здоровью, особенно тем, кто знает о диагностированных патологиях.

Как выяснили медики, смертность от коронавируса среди заболевших пожилых людей может достигать:

  • при гипертензии — 6,0%, 
  • при хронических респираторных заболеваниях — 6,3%, 
  • при диабете —7,3%, 
  • при сердечно-сосудистых заболеваниях могут умереть 10,5%,
  • при отсутствии этих заболеваний риск снижается до минимума, летальность среди заболевших здоровых людей составляет 0,9%.

Но главная задача - как уберечь себя в условиях настигшей нас всех опасности,
как не стать жертвой вируса.

бабушка гуляет2.jpg

И самоизоляция, и ношение масок, и усиленная гигиена, и побольше витаминов, и рациональное питание, и теплая одежда — все эти меры давно известны и нужны при любой инфекционной болезни. А оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, проявляя заботу, даже направил жителям старше 60 лет смс-сообщения и письма на электронную почту с рекомендациями временно не посещать места массового скопления людей: торговые центры, магазины, театры, кафе, стадионы. По их мнению, это и есть самый эффективный способ уберечь жизнь и здоровье в период эпидемии.

Но это только первая линия обороны. 

А как все же укрепить иммунитет, как снизить риск осложнений? 
Ведь пока нет ни лекарственных препаратов, ни вакцин, которые действительно могли бы помочь.

В этом может помочь лазерная терапия. 

Этот метод лечения и профилактики признан специалистами, как самый щадящий и эффективный,
и наиболее подходит для "группы риска" в сложившихся условиях.

Как говорят медики, коронавирус в наибольшей степени вызывает осложнения у пациентов со скомпрометированным иммунитетом.

Поскольку первой мишенью вируса COVID-19 является иммунная система, то ее и нужно укреплять в первую очередь. 

  • Воздействие низкоинтенсивного лазерного излучения активизирует неспецифический иммунитет, как на клеточном уровне, так и на уровне целостного организма. В результате повышается сопротивляемость организма к внешним и внутренним патогенным воздействиям, включая вирусы и бактерии. 

  • Доказано, что лазерная терапия обладает мощным бактерицидным и регенерирующим эффектами, активизирует обмен веществ, что ведет к удалению продуктов метаболизма и токсинов, одновременно способствуя обновлению и замещению больных клеток на здоровые.

  • Процедуры с лазерным аппаратом ОРИОН по схеме «ЩИТ» эффективны и в период надвигающейся эпидемии, и во время ее развития и после перенесенной болезни.

Основа процедуры «ЩИТ» - надвенное лазерное облучение крови (НЛОК), а кровь является интегрирующей средой, - она связывает организм в единое целое. 

Поэтому лазерная гемотерапия - это не средство лечения отдельных заболеваний, это метод регуляции гомеостаза, а значит и состояния организма в целом. Биологические эффекты лазерного облучения крови имеют ярко выраженный благотворный характер и дают самые высокие терапевтические эффекты. А сочетанное с НЛОК воздействие на область миндалин (являющихся иммунокомпетентными зонами) ведет к усилению выработки собственных иммуноглобулинов и повышению фагоцитарной активности макрофагов – клеток, которые уничтожают патогенные агенты и микроорганизмы.

Болезнь долго играет с нами в прятки, латентный период может длиться до 2 недель, пока вирус не проявит свою разрушительную силу. Так это дает нам фору!
Не надо ждать атаки на свой организм, надо сделать несложные профилактические процедуры для построения защиты и обороны. 
Всего 10-15 минут вечером перед сном по схеме «ЩИТ» с лазером ОРИОН, и, возможно, болезнь обойдет вас стороной. А если все же уберечься не удастся, то заболевание пройдет в легкой форме, и вероятность сохранить свою жизнь многократно увеличится.

Кроме такой, возможно, единственной действенной помощи в сложившейся ситуации, процедуры с лазерным аппаратом ОРИОН помогут вам в лечении обширного перечня заболеваний, особенно хронических.

Вот что сказала Кончугова Татьяна Венедиктовна, профессор, доктор медицинских наук, руководитель отделения физиотерапии РНЦ МРиК, после многолетней практики лечения людей с различной хронической патологией:

«Лазерная терапия успешно применяется при лечении длительных хронических болезней. В этих случаях первый курс или даже цикл лечения может приостановить прогресс болезни, снять боли, воспаление, обострение, способствовать восстановлению кровообращения и устранению иных нарушений. Для того чтобы добиться стойкого улучшения здоровья нужны еще 2 – 3 курса. Последующие курсы профилактики будут направлены на поддержание здоровья».

Как стало известно, нашествие коронавируса сильно вредит людям с сердечно-сосудистыми болезнями, гипертонией, диабетом, бронхо-легочными заболеваниями.

Имея домашний лазерный аппарат ОРИОН, вы сможете помочь и себе, и своим близким в лечении и перечисленных, и еще более 200 заболеваний. Схемы лечения составлены квалифицированными специалистами и написаны доступно для людей, не имеющих медицинского образования. 

Клинически доказанная эффективность лечения лазерными аппаратами ОРИОН - за почти 30 лет применения - по разных группам заболеваний достигает 86-97%.

бабушка гуляет5.jpg

Лазерный аппарат для домашнего лечения - ОРИОН СТЕП или ОРИОН ПЛЮС - это универсальный помощник для Вашего здоровья, который всегда рядом, и в любой момент окажет существенную помощь и поддержку организму, убережет от осложнений и при серьезных проблемах со здоровьем.

Лечитесь лазером ОРИОН, не выходя из дома!
Берегите себя и будьте здоровы.

Закажите доставку аппаратов ОРИОН на нашем сайте. Менеджер по телефону согласует дату и время доставки, а специалист по доставке подробно покажет и расскажет, как пользоваться аппаратом. 

Вы можете также заказать консультацию врача - как перед покупкой, так и во время и после лечения.
Врач перезвонит Вам в согласованное время.

По всем повопросам звоните по будням с 10 до 17 часов по московскому времени:

8 (495) 921-33-23,
8 (800) 505-20-25 - бесплатно по России.